<
| RSS
Продукция
Контакты
Компания СтройДоставка

Песок Щебень Грунт

8-909-529-99-97

postavka54@yandex.ru

Работаем круглосуточно 


Категории раздела
Сыпучие материалы [2]
услуги самосвалов новосибирск [1]
Вывоз Снега в Новосибирске, Уборка территории [3]
Услуги [1]
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наши партнеры
  • Сувениры оптом
  • Купить Щебнь с доставкой
  • Статьи
  • Поиск

    Песок строительный в Новосибирске


    Одной из самых незаменимых составляющих любой смеси на стройке является строительный песок. Как универсальное упрочняющее средство, при проведении строительных работ, песок находит широкое применение. Именно поэтому положительный результат строительства напрямую зависит от качества используемого песка.

    Как правильно выбрать строительный песок

    У строительного песка довольно обширный спектр применения в области строительства, архитектуры и в отделке помещений. Этот сыпучий строительный материал, который является осадочной горной породой, состоит зачастую из одного кварца. Хотя по методу добычи и по своему составу строительный песок подразделяют на два подвида: речной и карьерный песок.

    Используется песок строительный для засыпки фундамента, для изготовления ЖБИ, при кладке и бетонировании, для производства тротуарной плитки, для благоустройства территорий и даже для детских песочниц. Также только при участии песка (речного или карьерного) производятся все отделочные и штукатурные работы.

    В зависимости от месторождения песка, в его состав могут входить зёрна разных пород (щебень, глина) или другие разные примеси. Карьерный добывают в карьерах открытым способом.
    Поэтому, именно в таком песке много горных пород, зёрен различных минералов и примесей. Они получаются, благодаря природным разрушениям скальных или горных пород.

    Если в обычный кварцевый песок добавить специальные красители и различные добавки, то он может стать практически незаменимым материалом для создания фактурного покрытия. Дизайнеры могут использовать в дальнейшем такое покрытие для разных помещений.

    Купить Строительный песок. Цены. Доставка. Нам доверяют!

    Уважаемые дамы и господа, оптовая компания СтройДоставка рада предложить Вашему вниманию строительный песок с доставкой по г. Новосибирску и области. Мы специализируемся как на поставках небольшого объема (для физ. лиц), а также поставках коммерческого объема (для строительных и др. организаций).

     

    Сеяный песок Купить сеяный песок